Всероссийский профориентационный форум «ПРОеКТОриЯ» 📈

Всероссийский профориентационный форум «ПРОеКТОриЯ» 📈

❗400 талантливых школьников и 100 педагогов из разных регионов страны собрались в Ярославле на форуме «ПРОеКТОриЯ».

ЗАТО Циолковский на форуме представила Куликова Варвара, обучающаяся 11А класса:

“Я приняла участие во Всероссийском грантовом конкурсе молодежных проектов от “Росмолодежь”, как участница Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в 2022 году

📑 Организаторами форума стали Минпросвещение РФ, Росмолодежь, АНО «Большая перемена», Правительство Ярославской области и многие другие.

Что немаловажно, в этом году «ПРОеКТОриЯ» проводится под эгидой недавно созданного Российского движения детей и молодежи, которое объединяет все общественные молодежные организации России.

🏆 12 лучшим проектам по разным направлениям (от волонтерства и искусства до науки и технологий) будет оказана поддержка в их реализации. Это шанс заявить о своей идее на всю страну и воплотить её в реальность!

🎓Мы, как авторы проектов, получили возможность встретится с руководителями крупнейших компаний, предпринимателями и практиками бизнеса.

🗒️Получили стимул реализации своих идей, освоили новые навыки, необходимые для масштабирования собственных идей.

🥈 Наша команда на форуме разработала и защитила проект по направлению “Научные технологии”.

😉 Победители и финалисты форума получат памятные дипломы и сертификаты на туристическую поездку в любую точку нашей страны по программе «Больше, чем путешествие» от платформы «Россия — страна возможностей»!

✨ Любое дело начинается с мечты! Наши мечты — залог наших будущих дел и свершений!

ЧЕЛОВЕК МЕЧТАЮЩИЙ — ЭТО ПРО НАС!🌟”

Ярославль, 5-7 сентября 2022