Всероссийский проект “Классные встречи”

Всероссийский проект “Классные встречи”

7 мая 2022 года активисты местного отделения РДШ ЗАТО Циолковский провели классную встречу с учителем начальных классов , с отличником народного образования, Смирновой Валентиной Степановной.
Классная встреча была посвящена 100-летию Пионерской организации. Валентина Степановна рассказала о своем пионерском детстве, о том как помогали пожилым людям: носили дрова, возили воду, помогали собирать урожай на полях. Рассказала о жизни пионеров, о том как принимали в пионеры, о том как трудились после школы, о том как ходили в кино всем отрядом. Также рассказала об играх в которые они играли: ручеек, третий лишний др. Валентина Степановна всегда помогала детям учиться и поэтому профессию педагога она выбрала не сомневаясь.