Торжественный приём в ряды ЮНАРМИИ “Юнармейцем быть готов!”

Торжественный приём в ряды ЮНАРМИИ “Юнармейцем быть готов!”

31 мая 2022 года в нашей школе состоялась торжественная церемония приёма обучающихся в ряды Юнармии. В ряды юнармейцев вступили 23 обучающихся нашей школы. С приветственным словом к ребятам обратился исполняющий обязанности Главы ЗАТО Циолковский Пивкин Иван Александрович. Иван Александрович обратил внимание обучающихся, какая важная и ответственная задача на них возлагается – быть защитниками страны. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.  Каждый “Юнармеец” получил личную книжку и знак отличия – значок «Юнармейца». Поздравляем ребят и их руководителя Калиберда Игоря Ильича с этим событием.

Этот день останется в вашей памяти навсегда, и вы будете гордиться вступлением в ряды ЮНАРМИИ .

Вы – будущие защитники нашей Родины и в ваших руках – судьба современной России. Будьте достойными гражданами своей страны, какими были ваши деды и прадеды, отстоявшие в тяжелейших условиях свободу и независимость Отчизны.