Торжественная линейка, посвященная поднятию флага РФ

Торжественная линейка, посвященная поднятию флага РФ

Сегодня на территории нашей школы была проведена торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации.

Новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра “Артек” в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.

Поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал. На данном мероприятии мы будем освещать планы школы на неделю, чествовать обучающихся и объединения обучающихся по итогам прошедшей недели за достижения (спортивные, учебные, общественные и другие).

Почетное право поднять флаг предоставилось обучающимся 10 класса  Вавиловой Веронике, Шевченко Софии закончивших основную общую школу с отличием, обучающемуся 11А класса Цимбалову Владиславу участнику и призеру Всероссийской олимпиады школьников, победителю конкурсов, фестивалей  различных уровней в области искусства.

Торжественную линейку посетил глава ЗАТО Циолковский В.А. Брижатый. После линейки для обучающихся 1-11 классов были проведены первые занятия цикла “Разговоры о важном”