«Мы знаем правила дорожного движения»

«Мы знаем правила дорожного движения»

16 мая 2022 г. сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по ЗАТО Циолковский Амурской области совместно с педагогом МБОУ СОШ № 7 имени академика В.П. Бармина ЗАТО Циолковский и командой активистов первичного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации РДШ ЗАТО Циолковский, в целях снижения детского дорожно – транспортного травматизма, предупреждения происшествий с участием несовершеннолетних и привития им навыков безопасного поведения на дорогах, провели эстафету для учащихся 2 «В» класса под названием «Мы знаем правила дорожного движения».

Задача мероприятия расширить знания о ПДД. В игровой форме познакомить учащихся с правилами дорожного движения и культуре поведения на дороге, а также развить качества выносливости, ловкости и координации движения.

Все участники эстафеты получили много положительных эмоций и знаний от выполнения заданной дистанции.