Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022»

В рамках проведения 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», для обучающихся старших классов старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по ЗАТО Циолковский Амурской области майором полиции Е.В. Костелей проведены лекции-беседы, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганду здорового образа жизни, безопасности в сети Интернет.