17 января, 2020 Новости 0 Comment

В полуфинале Областной Школьной Лиги КВН сыграли 11 детских команд КВН:

«Мистер Ха», с. Усть-Нюкжа

«Мы Нормальные», с. Чигири

«Правнуки Суворова», Амурский кадетский корпус

«Придётся подумать», Школа 16, г.Благовещенск

«Волонтеры», пгт. Уруша

«Поехали!», г. Циолковский

«Мимо Проходили», с. Ивановка

«Просто Люди», Гимназия 1, г. Благовещенск

«Проект Х», п. Лопча

«СССР», Первомайская СОШ, Тындинского района

«Сборная Юхта», Спецшкола Юхта.

В жюри :

Потяев Павел – учредитель АМОО «Амурский КВН Лига «Союз», Лештаева Виктория – Председатель областной общественной организации «Амурский Союз Молодежи», Артём Ильин – редактор юниор Лиги КВН «Юность БАМа»представительства Всероссийской юниор Лиги КВН в г. Тында Амурской области, Тюкалова Светлана – начальник отдела по молодежной политики министерства образования и науки Амурской области, Владас Дедонис – лучший ведущий и шоу мен Амурской области). По итогам игры команды занявшие 1,2,3 место получили путевки в финал:

«Мистер Ха», с. Усть-Нюкжа

«Мы Нормальные», с. Чигири

«Правнуки Суворова», Амурский кадетский корпус

«Волонтеры», пгт. Уруша

«Проект Х», п. Лопча

«СССР», Первомайская СОШ, Тындинского района

«Сборная Юхта», Спецшкола Юхта.

Номинация «Лучшая шутка» – «Лучшая женская роль» – Валерия Лукашенко, команда КВН «СССР»

«Лучшая мужская роль» – Хмеленко Илья, команда КВН «Проект Х»

От председателя Амурского Фонда Мира Малышко Марьяны благодарственным письмом и символом доброты и дружбы матрешкой награждена – Диана Вершинина, команда КВН «Проект Х».

Также все команды полуфинальной игры награждены подарками от наших постоянных партнеров: Компании «ЮнитАмур» и «Школа Пифагора» за что им огромное спасибо!!!

🏆Победитель игры – команда КВН «Правнуки Суворова», набрав 30 максимальное количество баллов. И ещё так получилось, что Команда КВН «Поехали!», г. Циолковский не смогла выступить в день игры, по состоянию здоровья капитана команды. Решением организаторов «Областной Школьной Лиги» команда приглашена в финал! Всем желаем крепкого здоровья увидимся 27 апреля на финале Х сезона областной Школьной Лиги КВН