Итоги года

Итоги года

Вот и подошел к концу учебный год. Благодаря огромной целенаправленной работе педагогического коллектива, обучающихся, родителей год прошел организованно и результативно. Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием.

Традиционно в нашей школе проходят мероприятия, приуроченные к окончанию учебного года.

26.05-27.05.2022 года вожатский отряд «Старт» нашей школы подготовил и провел для обучающихся 1-4 классов спектакль по мотивам русской народной сказки «Летучий корабль».

31 мая 2022 обучающиеся 5-8,10 классов приняли участие в коллективном творческом деле «Стоп кадр». За отведенное время команды классов должны были выполнить 3 задания. Итогом выполнения заданий стало оформление фото-кадра.

“За честь школы” – важный праздник для нашей школы и, безусловно, ответственное событие в жизни каждого ученика. Они снова и снова доказывают, что они – лучшие! Лучшие ученики лучшей школы! 31 мая 2022 года в актовом зале, состоялось награждение обучающихся закончивших с отличие школу (36 обучающихся награждены похвальным листом), активистов РДШ (23 активиста РДШ), активных участников в жизни школы (180 обучающихся).

Вожатский спектакль
За честь школы – Активисты РДШ