Питание учащихся обеспечивает школьная столовая, в которой осуществляется приготовление и реализация блюд. Школьная столовая размещена на первом этаже. При обеденном зале столовой установлены умывальники. Столовая обеспечена оборудованием в соответствии с требованиями СанПин.

Контакты ответственных лиц за организацию питания учащихся:

Берглезова Татьяна Дмитриевна, социальный педагог – ответственный за организацию горячего питания обучающихся школы, детей из многодетных семей и детей с ОВЗ.
Контактный телефон: 89145828858
Телефон горячей линии МОиН Амурской области по вопросам организации работы образовательных организаций Амурской области в 2021-2022 учебном году, по вопросам организации горячего питания:
тел. 8 (4162)-226-516
Режим работы:
С 9.00 по 18.00

Организация двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья!

В школе созданы условия по предоставлению бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающимся в общеобразовательной организации. Право на получение бесплатного двухразового питания имеют дети с ОВЗ. При одновременном наличии оснований для предоставления обучающимся бесплатного или льготного питания в соответствии с федеральными законами Российской Федерации, Законами Амурской области и бесплатного двухразового питания в соответствии с п. 7 ст. 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся предоставляется питание по одному из вышеуказанных оснований по выбору родителей (законных представителей).

Уважаемые ребята и родители! Предлагаем Вам пройти анкетирование по оценке удовлетворённости качеством питания в школе

ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ

Платное питание