Губернаторский портфель первокласснику-2022

Губернаторский портфель первокласснику-2022

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония, посвященная акции «Губернаторский портфель первокласснику – 2022». С приветственным словом к ребятам, родителям, учителям обратились почетные гости: глава ЗАТО Циолковский Брижатый Виталий Анатольевич; председатель Думы ЗАТО Циолковский Зенина Марина Васильевна; начальник отдела образования, спорта, культуры и молодежной политики Администрации ЗАТО Циолковский Павленко Ольга Владимировна.

На праздник к ребятам заглянул и Буратино, который тоже решил пойти учиться в школу. Ребята помогли Буратино разгадать загадки и получить заветный ключ от сундучка, в котором хранились подарки: портфели с набором канцелярских принадлежностей- это подарок губернатора Амурской области Орлова Василия Александровича, чтобы в них наши ребята носили только пятерки.
А спортивные рюкзачки – это подарок от главы нашего города Брижатого Виталия Анатольевича, чтобы ребята были спортивными, здоровыми, подвижными.