День детских общественных объединений

День детских общественных объединений

19 мая в День детских общественных объединений в МБОУ СОШ №7 им. академика В.П. Бармина ЗАТО Циолковский, прошла торжественная церемония вступления в ряды Российского движения школьников.
На мероприятии выступила муниципальный куратор РДШ ЗАТО Циолковской Тимофеева Нина Георгиевна. Так же ребят поздравила заместитель директора по воспитательной работе Липская Алла Брониславовна. Гости и участники мероприятия услышали рассказ об истории детского движения в Российской Федерации и Российского движения школьников, о пионерской дружине школы и первичном отделении РДШ, активисты РДШ провели флешмоб. В это день ребята могли познакомиться с экспозицией пионерских символов и атрибутов, побарабанить на настоящем пионерском барабане и сыграть сбор на горне.