“15 минут о безопасности”

“15 минут о безопасности”

Сегодня для обучающихся 1-11 классов в рамках реализации программы “15 минут о безопасности” было проведено единое занятие, посвященное ознакомлению с инструкцией по технике безопасности на начало учебного года. Ребята повторили правила безопасного поведения: на дорогах и в транспорте;на объектах железнодорожного транспорта; на воде; при обнаружении неразорвавшихся снарядов, мин, гранат и неизвестных пакетов. Правила пожарной безопасности и электробезопасности; правила личной безопасности; безопасности в сети Интернет и общие правила безопасного поведения в школе. В проведении занятий приняли участие дознаватель ФГПН Коваленко А.В; инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Кочеткова А.Н.