«Время выбрало нас»

«Время выбрало нас»

17 февраля в МБОУ СОШ №7 прошел вечер встречи с воинами-интернационалистами «Время выбрало нас», приуроченный ко Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
С приветственным словом выступил от лица главы ЗАТО Циолковский исполняющий обязанности главы ЗАТО Циолковский Евгений Ергашев, директор филиала Госкорпорации по космической деятельности «Роскосмос» на космодроме «Восточный» Сергей Ерёмин.
С памятной датой поздравил своих соотечественников ветеран боевых действий – Виталий Брижатый.
В концертной программе приняли участие дети МБОУ СОШ №7 им. академика В.П. Бармина ЗАТО Циолковский, МАУДО ДШИ ЗАТО Циолковский, МБДОУ Детский сад ЗАТО Циолковский.
Мероприятие было оформлено выставкой плакатов и открыток «Памяти воинам-интернационалистам посвящается…».