Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.

В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

По вопросам мероприятий и деятельности движения в МБОУ СОШ №7 им. академика В.П. Бармина ЗАТО Циолковский, Вы можете обратиться:

Тимофеева Нина Георгиевна, организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми.