Посвящение в ряды  Российского движения школьников.

06 февраля семнадцать второклассников, 2 преподавателя и глава ЗАТО Циолковский Левицкий Сергей пополнили ряды Российского движения школьников.  Также прошло вручение благодарностей и сертификатов активистам РДШ.

Сегодня для многих ребят Российское движение школьников это – старт в будущее – возможность обучения на платформе корпоративного университета, участие во Всероссийских проектах, конкурсах, акциях, это приобретение компетенций лидера и активиста, развития лучших качеств личности.

В течение пяти лет в нашей школе совместно с Российским Движением школьников реализуется множество различных мероприятий. Члены РДШ ЗАТО Циолковский стали активными участниками Всероссийских и региональных мероприятий, образовательных форумов и профильных смен. В 2019 году наше первичное отделение стало победителем следующих конкурсов: лучшая команда РДШ, символ регионального отделения РДШ, а также двое ребят выиграли путевки на всероссийский фестиваль «В центре событий». А в январе 2020 года команда города Циолковского стала участником тематической смены «Рождественские каникулы».

Вручение благодарностей и сертификатов активистам РДШ.