24 февраля, 2020 Новости 0 Comment

В рамках Года Памяти и Славы проходит школьный конкурс чтецов «Пусть поколения знают…».

Конкурс посвящен  празднованию Дню Защитника Отечества. Конкурс проходил с 14 февраля по 19 февраля.

Ученики начальной школы собрались, чтобы отдать дань памяти героев, подаривших нам мирную жизнь.

Очень непросто жюри подводили итоги.  Многие выступления были оценены на высокие балы – ученики и их наставники постарались, ответственно подошли к подготовке.  После подсчета набранных балов, были определены лауреаты.

Победителями конкурса чтецов «Пусть поколения знают…» стали:

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
1 место 1 Б- Толстокулакова Анастасия   2 А- Гришин Николай 3 Б- Лиховидов Ярослав 4Б- Дмитриева Алена
2 место 1Б – Дубовая Татьяна 1Б- Гайсина Валерия 2 Б- Паненко Валерия 3 Б-  Посохов Владислав 3 В- Вагнер Дана 3 В-  Полыгалова Вероника 3 А-  Бурдина Снежана   4Б- Крайнова Софья
3 место 1Б- Шабалдина Алиса 2 В-  Погорелов Данил 3 В- Морщинина Ариша 3 Б- Колида Роман   4Б- Бабух Екатерина 4Б- Лахаев Дмитрий 4А- Торопенко Ангелина

Спасибо за участие и интерес к нашему конкурсу!