Организация двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья!

В школе созданы условия по предоставлению бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающимся в общеобразовательной организации. Право на получение бесплатного двухразового питания имеют дети с ОВЗ. При одновременном наличии оснований для предоставления обучающимся бесплатного или льготного питания в соответствии с федеральными законами Российской Федерации, Законами Амурской области и бесплатного двухразового питания в соответствии с п. 7 ст. 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся предоставляется питание по одному из вышеуказанных оснований по выбору родителей (законных представителей).

Горячая линия!

По вопросам организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов обращаться по телефону: 8(914)3926967, И.о. директора Курзаева Галина Владимировна.