7 марта, 2020 Новости 0 Comment

В юбилейный год Великой Победы в школе МБОУ СОШ №7 им. академика В.П. Бармина ученики будут стремиться набрать 75 пятёрок.
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории ЗАТО Циолковский стартовала акция «75 пятёрок – 75 лет Великой Победы!». Поучаствовать в ней могут школьники 2-11 классов, цель которых- получить 75 оценок «отлично» (все отметки должны быть отражены в дневнике и классном журнале). Сделать это необходимо до 30 апреля.
Ученик, который первый получит 75 пятёрок, выполнит все условия акции и своевременно направит карточку участника в отдел образования, спорта, культуры и молодежной политики Администрации ЗАТО Циолковский, получит денежный сертификат и возможность поздравить с трибуны ветеранов Великой Отечественной войны.