График проверочных работ

22 марта в начальной школе состоялся семинар ” Оценка качества начального общего образования по результатам ВПР”. Целью семинара было определить роль ВПР во внутренней системе оценки качества образования. В работе семинара приняли участие педагоги начальной и старшей школы и заместитель начальника отдела образования, спорта, культуры и молодёжной политики администрации ЗАТО Циолковский Банных Оксана Анатольевна. По итогам работы семинара было принято решение внести изменение в рабочие программы учителей по результатам ВПР, проводить комплексную работу в 3-4 классах 1 раз в полугодие, ввести 1 час внеурочной деятельности по краеведению, своевременно информировать родителей о подготовке к всероссийским проверочным работам, значении их результатов для обучения в основной и старшей школе. Семинар был подготовлен заместителем директора по УВР Сейитмедовой Е.Ю. и МО учителей начальных классов.